Null DUPIN (XXe siècle).
Bouquet de fleurs de lauriers au vase bleu.
Huile sur t…
Beschreibung

DUPIN (XXe siècle). Bouquet de fleurs de lauriers au vase bleu. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 40 cm - Larg. : 80 cm

182

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen