Beschreibung
DUPIN (XXe siècle). Bouquet de fleurs de lauriers au vase bleu. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 40 cm - Larg. : 80 cm
182
Dies könnte Ihnen auch gefallen