Null Charles LE MANCEAU (1905-1980) pour la Manufacture SAINT CLEMENT.
Eléphante…

Charles LE MANCEAU (1905-1980) pour la Manufacture SAINT CLEMENT. Eléphante et éléphanteau. Groupe en faïence bleu ciel signé et marqué sur la terrasse (petits éclats). Haut. : 23,5 cm - Larg. : 38 cm - Prof. : 11 cm

177