Null Bernard JARDEL (1932-1984).

Bernard JARDEL (1932-1984). Composition abstraite dans les tons rose orange et bleu. Lithographie signée et numérotée 232/300 en bas à droite. Dim. à vue : Haut. : 59 cm - Larg. : 43 cm

171