Null Alexandre MORLON (1878-1951)
Femme à la chèvre.
Bronze à patine brune (usur…

Alexandre MORLON (1878-1951) Femme à la chèvre. Bronze à patine brune (usures), cachet "médaille d'honneur", signé sur la terrasse. Haut. : 25 cm - Larg. : 54 cm - Prof. : 10 cm

96