Null Charles LE MANCEAU (1905-1980).

Charles LE MANCEAU (1905-1980). Pendulette aux perruches en faïence turquoise à rehauts dorés, le mouvement carré signé SCOUT aux heures à chiffres arabes, signée au revers. Haut. : 21,5 cm - Larg. : 31 cm - Prof. : 8 cm

94