Null Pierre THIRIOT(1904-1991).
Coq chantant.

Pierre THIRIOT(1904-1991). Coq chantant. Aquarelle gouachée signée en bas à gauche. Haut. : 42 cm - Larg. : 31.5cm On joint : Pierre THIRIOT(1904-1991). Poule bectant et coq chantant. Deux gouaches sur papier signées (non encadrées).

12