Null A.ERNY (XXe siècle).
Alsacienne au bouquet fleuri.
Statue en bois sculpté s…

A.ERNY (XXe siècle). Alsacienne au bouquet fleuri. Statue en bois sculpté signée sur la terrasse. Haut. : 62 cm