*SAINT-OMER Cage de pendule en faïence émaillée bleue à décor de fleurs et feuilles, surmonté d'une fleur de lys encadrée de feuilles d'acanthe. H : 42, 5 cm. (accidents) Provenance : Collection Larminet-Davioud
281