Maison Marquis Languereau

Pendule cage en bronze doré, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes et chemin de fer, aiguilles ouvragées en laiton. Style Louis XVI, XIXème siècle Dim.: 49 x 28 x 16 cm

324

Maison Marquis Languereau