Null ECOLE DU XVIIIe siècle
Les Quatre Saisons

ECOLE DU XVIIIe siècle Les Quatre Saisons Suite de quatre panneaux de bois sculpté, teinté, de forme ovale, figurant des putti aux travaux des saisons. 41 x 33.5 cm (Usures, petits accidents et manques, restaurations).

245