Null ECRAN DE CHEMINEE

ECRAN DE CHEMINEE En bois naturel mouluré, sculpté, de forme mouvementée, à riche décor de feuilles d'acanthe, coquilles ajourées, sur fond de treillage, le piètement à enroulements. Epoque Régence. Ecran mobile de satin à décor de rinceaux feuillagés sur cadre de bois. 110,5 x 72 cm

163