ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté décor géométrique

ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté décor géométrique Travail XVIIIe H: 165 cm - L : 113 cm - P : 50 cm (accidents, manques et restaurations)

218