Null ECOLE FRANCAISE DU MILIEU DU XVIIIe siècle

ECOLE FRANCAISE DU MILIEU DU XVIIIe siècle Attaque d'un loup contre un chien Huile sur toile rentoilée portant une signature "JB OUDRY" et la date 1746 en bas à droite. 61 x 79,5 cm

150