Null Claude VIGNON (1593-1670), dans le goût de
Saint Catherine
Huile sur pannea…
Beschreibung

Claude VIGNON (1593-1670), dans le goût de Saint Catherine Huile sur panneau 34 x 25.5 cm (restaurations)

144

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen