COFFRET à doucine en marqueterie Boulle à décor de rinceaux feuillagés, palmettes et feuilles d'acanthe. Travail d'époque Louis XIV Haut : 9 cm ; Larg : 27.5 cm ; Prof : 21 cm (accidents et manques)
135