Null *Claude MICHEL dit CLODION (1738-1814), d'après
Bacchantes au tambourin et …

*Claude MICHEL dit CLODION (1738-1814), d'après Bacchantes au tambourin et à la grappe de raisin poursuivies par un petit faune. Groupe en bronze doré signé sur la terrasse et numéroté, en creux 2472. Hauteur. 58 cm. Usures à la dorure.

126