D'APRES L'ANTIQUE Chef-modèle en bronze doré représentant Vénus accroupie sur un coquillage reposant sur une base rectangulaire en bois noici. Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle Haut : 41 cm ; Larg : 28.2 cm (usures)
125