Null Karl Sebastian VON BEMMEL
(1743-1796)
Berger et son troupeau sous l'orage
G…

Karl Sebastian VON BEMMEL (1743-1796) Berger et son troupeau sous l'orage Gouache sur velin Monogrammé "VB" en bas à gauche 12 x 16.5 cm (à vue)

69