Null GRANDES ARMOIRIES DE PAVOISEMENT

GRANDES ARMOIRIES DE PAVOISEMENT En bronze patiné, dans le gout italien.Sous couronne, à décor rocaille. XIXe siècle. 48 x 40 cm. A.B.E.

41