Null PAIRE DE VASES BALUSTRES

PAIRE DE VASES BALUSTRES En bronze, ciselé, doré, à décor d'un bas relief de bacchanale aux enfants dans le goût de Duquesnoy, les anses à enroulements ornées de visages féminins, sur piédouche à canaux torsadés se terminant en guirlande feuillagée. Dessus de marbre gris veiné. Epoque Louis XVI. H. 30 cm.

20