Alekos FASSIANOS (1935-2022) pour DAUM. "Petit Kallisti". Profil en pâte de verre rouge avec rehauts d'or. Signé et numéroté 683/2000. Dans sa boîte. Long. 10 cm. ; haut. 9 cm.

360