Alekos Fassianos Alecos FASSIANOS (1935-2022) Chemins d'Arménie, 1990 Lithographie en couleurs sur papier Arches Signée dans la planche 66 x 51 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)