Jean Emile LABOUREUR (1877-1943). Le pêcheur au haveneau. Eau-forte signée en bas à gauche et justifiée 6/66 ép, 2ème état. Titrée au dos et datée 1936. 19,5 x 16 cm, à la cuvette.
316