Jean Emile LABOUREUR (1877-1943). Les trois poissons. Gravure au burin, signée en bas à gauche et justifiée 17/104 ép, 3ème état. Titrée au dos et datée 1934. 19,5 x 15,5 cm, à la cuvette.
314