ERCUIS. Ménagère en métal argenté à décor Art Déco comprenant 37 pièces : 12 couverts, 12 cuillères à café et une louche. Les spatules monogrammées MB. On y joint une pelle à tarte Christofle, une pince à sucre et une saupoudreuse en argent fourré.

203