Null Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953)
Beschreibung

Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953) Cendrier en pate de cristal en camaïeu de violet à décor d'un médaillon au profil féminin au centre patiné orange et rouge. Signé G. ARGY-ROUSSEAU. L. 16 cm

346

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen