René LALIQUE (1860-1945)

Matrice en fonte à décor de deux femmes voilées pour la réalisation d'un bijou. Diam. 18 cm Provenance : Vente Drouot-Montaigne Marie-Claude Lalique le 6 décembre 2005

337

René LALIQUE (1860-1945)