Beschreibung
Auguste LEDRU (1860-1902) Naïade au poisson Fonte d'étain à décor de poisson ailé et femme nue, signé sur la queue du poisson LEDRU. L. 23 cm
330
Dies könnte Ihnen auch gefallen