Auguste LEDRU (1860-1902) Naïade au poisson

Auguste LEDRU (1860-1902)

Naïade au poisson Fonte d'étain à décor de poisson ailé et femme nue, signé sur la queue du poisson LEDRU. L. 23 cm

330

Auguste LEDRU (1860-1902)