BOUCHERON

Collier composé d'un double rang de perles de culture d'environ 9.7 mm, agrémenté d'un fermoir en or gris 18k (750e) et platine, à décor mouvementé orné de diamants taille brillant, baguette et navette. Signé, poinçon de maître d'André Vassort. Poids brut : 93.30 g. L. : 39 cm.

BOUCHERON