Jean HÉLION (1904-1987)
Les croissants
Pastel sur papier
Signé des initiales en bas à droite et dédicacé à "Gabrielle et François" daté 14 IV 73.
Dim. : 29 x 43,6 cm (à vue)
Provenance : Ancienne collection du chirurgien ophtalmologue de l'artiste.
Verwaltung von Cookies: