Null Alfred RETH (1884-1966)
Composition, 1959
Huile et sablage
Signée et datée …

Alfred RETH (1884-1966) Composition, 1959 Huile et sablage Signée et datée en bas à droite. 26 x 41,5 cm Expert : cabinet Chanoit

234