Null Georges Grégoire LAVAUX (1860-?)
Lavandière à proximité du village
Huile su…

Georges Grégoire LAVAUX (1860-?) Lavandière à proximité du village Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 92,5 cm

228