Null Ben FOSTER (1852-1926)
Vue de sous-bois en automne
Huile sur toile marouflé…

Ben FOSTER (1852-1926) Vue de sous-bois en automne Huile sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à droite 19 x 15,5 cm

215