Null Ecole française du XXème siècle,
Vue de Montmartre, 1951
Huile sur toile …

Ecole française du XXème siècle, Vue de Montmartre, 1951 Huile sur toile Signée en bas à droite, située à Paris et datée 1951 46 x 55 cm

183