Null École du début du XXème siècle
Paris, les grands boulevards
Huile sur toile…

École du début du XXème siècle Paris, les grands boulevards Huile sur toile Porte une signature apocryphe "Jean Beraud 1902" en bas à gauche 41 x 65,5 cm Manques à la toile

107