Null VAN CLEEF ARPELS

VAN CLEEF ARPELS Montre bracelet en or jaune 18K (750 millièmes), cadran blanc, minuterie chemin de fer noire, index bâtons et chiffres arabes peints noirs, aiguilles fils noires. Couronne signée. Fond de boitier en or 18K (750 millièmes) signé Van Cleef Arpels «la collection», référence 18645, numérotée 90744, fabrication Weber Cie (clé de Genève 29). Mouvement à quartz. Bracelet en cuir noir signé Van Cleef Arpels, boucle ardillon signé Van Cleef Arpels enmétal plaqué or. Mouvement non fonctionnel lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur et d'état des pièces. Micro-rayures au boitier. Montre accompagnée de sa boite et sa surboite d’origine. Poids brut 20,8 g Dimensions 19 x 28 mm Travail suisse vers 1990 Expert : Nicolas Amsellem pour Sancy Expertise

84