Null CHOPARD IMPÉRIALE

CHOPARD IMPÉRIALE Montre bracelet chronographe en acier, cadran gris, minuterie chemin de fer noire, petite seconde à midi, totalisateur des 30 minutes du chronographe à neuf heures et des 12 heures à six heures, date à trois heures, aiguilles glaives argentées. Fond de boitier en acier signé Chopard, numéroté 378209 938365, référence 8219. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Chopard. Bracelet en cuir rose. Mouvement fonctionnel lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur et d'état des pièces. Micro-rayures au boitier. Montre accompagnée de sa boite et sa surboite d’origine Chopard. Diamètre 36,5 mm Vers 2000 Expert : Nicolas Amsellem pour Sancy Expertise

76