Null Miroir
en bois de forme carrée à décor marqueté d'oiseaux et de vases
Fin X…

Miroir en bois de forme carrée à décor marqueté d'oiseaux et de vases Fin XIXème - Début XXème siècle H.: 41.5 cm; L.: 42 cm

268