Null MILIEU DU XXe SIECLE

MILIEU DU XXe SIECLE Miroir rectangulaire en marqueterie de bois de loupe et filets de bois foncé, à décor appliqué de frise de feuilles, miroir à pans coupés biseauté Dim. : 83 x 194 cm. Oxydations au tain du miroir, manques de bois aux angles, rayures, état d'usage

296