Null Ecran de cheminée

Ecran de cheminée en bois sculpté de forme mouvementée orné d'agrafes feuillagées Style Louis XV H.: 107cm; L.: 60 cm (Accidents au tissu) On y joint une chaise en bois, le dossier et l'assise cannés, reposant sur quatre pieds galbés XXème siècle H.: 86 cm (Accidents au cannage)

258