Null Dans le goût de Barbadienne
Coupe

Dans le goût de Barbadienne Coupe en bronze à patine brune, le plateau à décor d'un putto faisant de la balancoire et d'une frise d'entrelacs végétaux et de masques, reposant sur un piédouche godronné Fin XIXème - Début XXème siècle H.: 14.5 cm; D.: 25 cm

230