Null H.ZAMOUR (XXème siècle)
« Plage près de Binic »
Huile sur toile signée en b…

H.ZAMOUR (XXème siècle) « Plage près de Binic » Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos H. : 38 cm ; L. : 55 cm

149