Null ECOLE NORMANDE dans le goût du XIXe siècle
Plage de Trouville
Huile sur p…

ECOLE NORMANDE dans le goût du XIXe siècle Plage de Trouville Huile sur panneau Signé en bas à gauche : MES (?) 13 x 25 cm

253