Null Alfred LOMBARD (1884-1973)
"La marchande de quatre saisons"
Crayon sur papi…

Alfred LOMBARD (1884-1973) "La marchande de quatre saisons" Crayon sur papier signé en bas à droite H.: 28 cm; L.: 20 cm (Rousseurs)

132