Null Emmy LEUZE-HIRSCHFILD (1884-1973)
Plage de Tréboul à Douarnenez
Aquarelle …

Emmy LEUZE-HIRSCHFILD (1884-1973) Plage de Tréboul à Douarnenez Aquarelle et encre noire, signée en bas à gauche 31 x 45 cm

178