Null Leonor FINI (1908-1996)
« Visage »

Leonor FINI (1908-1996) « Visage » Estampe signée en bas à droite et numérotée 170/265 H. : 55 cm ; L. : 42.5 cm

114

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen