Null LUC ROLLAND (Né en 1955)
Longboard 10'2" modèle Phil Edwards
Dérive Deflow …
描述

LUC ROLLAND (Né en 1955) Longboard 10'2" modèle Phil Edwards Dérive Deflow Luc Rolland pro model Dérive US box Signé et numéroté Etat: 10/10

32

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢