Null Isaac ANTCHER (1899-1992)
Paysage animé
Huile sur toile.
Signée en bas à dr…

Isaac ANTCHER (1899-1992) Paysage animé Huile sur toile. Signée en bas à droite. 27 x 35 cm

160