Null RAMON CAPMANY (1899-1992). "TEMPS DE SEGA".
Huile sur toile.
Signée.
45 x 6…

RAMON CAPMANY (1899-1992). "TEMPS DE SEGA". Huile sur toile. Signée. 45 x 65,5 cm ; 63,5 x 84 cm (cadre).

632