André WILDER (1871-1965) Maison de l'artiste à Condat, 1906 Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Restaurations). 54 x 65 cm Provenance : Vente Mes Lombrail-Teucquam, Hôtel Drouot, Paris, 21 avril 2008, n° 109.
159